集团公告

您的位置:首页/新闻中心/集团公告

顺控城投2026年商住项目第三方分户查验等服务集中采购项目 成交结果公告

2026-05-15 顺控集团 A-A+

佛山市优盟商务有限公司佛山市顺德区慧德置业发展有限公司,佛山市顺德区顺扬置业发展有限公司的委托,就顺控城投2026年商住项目第三方分户查验等服务集中采购项目采用公开比选方式进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:

一、采购项目编号:/

二、采购项目名称:顺控城投2026年商住项目第三方分户查验等服务集中采购项目

三、预算金额:760651.76元(含税价),具体如下:

A

(顺控珑悦湾一期)

B

(顺控凤起观澜一期)

采购预算

(总价=A+B)

376647.68

384004.08

760651.76

四、最高限价:760651.76元(含税价)

五、采购方式:公开比选

六、成交供应商

成交供应商名称:广东万城工程管理有限公司

法定代表人:季房德

地址:广州市南沙区海秀街4号1207房

成交金额:697456.17元(含税价)

、本公期限:3日。

、联系事项

(一)采购人:佛山市顺德区慧德置业发展有限公司、佛山市顺德区顺扬置业发展有限公司

地址:佛山市顺德区大良街道办事处德和社区居民委员会新城区观绿路4号恒实置业广场1号楼16层

联系人:陈先生       联系电话:18613178600

(二)采购代理机构:佛山市优盟商务有限公司

地址:佛山市顺德区北滘镇高村村裕和东路102号2号楼5层501

联系人:苏小姐              联系电话:15295758831

 

采购人:佛山市顺德区慧德置业发展有限公司

佛山市顺德区顺扬置业发展有限公司

采购代理机构:佛山市优盟商务有限公司

2026年5月15日

简洁阅读